В среднем на 4% по России в 2021 году вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталия Королева.
Повышение цен на тарифы ЖКУ традиционно запланировано на 1 июля будущего года. Цены вырастут на газ, отопление, электричество, горячую и холодную воду, водоотведения и вывоз мусора.
При этом для каждого региона утверждается свой порог повышения платы за ЖКУ. Например, в Чеченской Республике установлен порог 6,5%, а в Пензенской области — 3,4%.
https://www.youtube.com/embed/nN8zl3pZywY
«Народное информационное агентство новостей 9111.ру» (НИАН) – зарегистрированное средство массовой информации, работающее на базе юридической социальной сети 9111.ru. Свидетельство о регистрации № ФС 77-33620 от 03 октября 2008 г.
Добавить комментарий