
В Санкт-Петербурге местная жительница получила компенсацию в размере 4,7 млн рублей за смерть супруга в авиакатастрофе на Шпицбергене. Об этом пишет портал 78.ru.
Уточняется, что 26 октября 2017 года крушение потерпел вертолет авиакомпании «Конверс Авиа», который перевозил восьмерых россиян: пять членов экипажа и трое сотрудников НИИ Арктики и Антарктики.
Женщина, потерявшая мужа (заместитель начальника экспедиции), обратилась в суд. В итоге между ней и авиакомпанией было заключено мировое соглашение.
«Народное информационное агентство новостей 9111.ру» (НИАН) – зарегистрированное средство массовой информации, работающее на базе юридической социальной сети 9111.ru. Свидетельство о регистрации № ФС 77-33620 от 03 октября 2008 г.
Добавить комментарий