На Кубани местная жительница узнала, что лишилась своей квартиры из квитанции на оплату за ЖКУ. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.
86-летняя пенсионерка при попытке оплатить счета за ЖКУ обнаружила, что в квитанции собственником квартиры является совсем неизвестное ей лицо.
В ходе предварительной проверки стало известно, что в апреле прошлого года женщина сама продала свою квартиру. В местном управлении Росреестра имелась копия соответствующего договора.
Однако пенсионерка сообщила, что ни с кем не заключала договор и денежные средства не получала. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
«Народное информационное агентство новостей 9111.ру» (НИАН) – зарегистрированное средство массовой информации, работающее на базе юридической социальной сети 9111.ru. Свидетельство о регистрации № ФС 77-33620 от 03 октября 2008 г.
Добавить комментарий